г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Мастер сантехник – помощник в решении «мокрых» проблем

Мастер сантехникНе секрет, что сантехнические проблемы периодически случаются в каждом доме. Наличие в нем подтекающего крана в ванной или на кухне являются не проходящей головной болью для хозяев. Хорошо, если это только треплет нервы, а не провоцирует затопление нижних этажей со всеми выходящими последствиями. Однако проблемы возникают еще и с системами отопления и т.д. Для решения таких вопросов понадобится компетентный и квалифицированный мастер сантехник. Своевременное обращение к помощи специалиста позволит избежать серьезных неприятностей.

Компания «Домашний мастер в Краснодаре» в любое время готова оперативно предоставить услуги сантехника — опытного профессионала, который предложит различные варианты и подходы выполнения ремонтных работ.

Наш мастер выполнит прочистку канализации!

 

Инструкция сварщика

Инструкция по охране труда для сварщиков содержит правила, обязательные для исполнения при производстве сварочных работ, в соответствии с имеющейся квалификацией согласно требований безопасности, изложенными в «Типовой инструкции по охране труда сварщиков».

Читать полностью ...

Монтаж системы отопления профессиональными подрядчиками в Краснодаре

Вам необходим монтаж системы отопления? Бригада квалифицированных специалистов компании «Домашний мастер в Краснодаре» выполнят установку отопления на высоком уровне. Об этом и поговорим в данной статье.

Читать полностью ...

Монтаж электрокотлов отопления

Если вы не можете самостоятельно решить какие купить батареи отопления, воспользуйтесь информацией, изложенной в этой статье.

Читать полностью ...

Быстрая и качественная замена батарей (радиаторов) отопления в квартире цена

Бесперебойная работа системы отопления очень важна, так как от нее зависит тепло в доме. Поэтому наша компания «Домашний мастер» готова предоставить вам такую услугу, как замена батарей отопления, цена на которую приятно порадует.

Читать полностью ...

Установка унитаза - решение жизненно необходимой проблемы

В статье рассказано, что включат в себя установка унитаза и кому её лучше доверить.

Читать полностью ...

Как сделать качественный монтаж системы отопления дома?

Как сделать правильный и качественный монтаж системы отопления дома, можно узнать с помощь информации представленной в этой статье.

Читать полностью ...