г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Трубы rehau в системе отопления и водоснабжения

Трубы rehauНемецкая компания Rehau предлагает трубы, фитинги, сантехническую арматуру и узлы, которые  подходят для использования в системах водоснабжения и отопления, коттеджей, индивидуальных домов и квартир в многоэтажках. Тщательно продуманная конструкция труб позволяет полностью обеспечить потребителя системой водоснабжения и отопления.

Трубы rehau отвечают стандартам качества и очень надежны. Они обладают коррозионной стойкостью, отличными гидравлическими характеристиками, предотвращая образование накипи и отложений, износостойкие и имеют хороший коэффициент шумопоглощения.

Трубы от немецкого производителя используются как в капитальном, так и в индивидуальном строительстве.

Работать с трубами этой компании сотрудники «Домашнего мастера» умеют и за умеренную цену. Звоните и заказывайте нам монтаж отопления трубами Рехау!

Также выполним монтаж газовых плит.

 

Отличная цена на оборудование для системы отопления от компании «Домашний мастер»

Компания «Домашний мастер» предлагает вниманию клиентов широкий спектр различных услуг по обслуживанию систем отопления, а цена на оборудование для системы отопления вас приятно порадует.

Читать полностью ...

Сантехник Краснодар на дом, как палочка-выручалочка

Изучив эту статью, Вы узнаете куда обращаться, если срочно понадобился сантехник Краснодар на дом.

Читать полностью ...

Услуги сантехников – профессионалов своего дела предлагает «Домашний мастер»

Услуги сантехников - дело непростое. Несмотря на проверенное качество сантехнического оборудования и множество инноваций в этой сфере, поломки сантехники все равно появляются. Поэтому они всегда актуальны. Прочтите статью и звоните.

Читать полностью ...

Качественный ремонт системы отопления в доме от компании «Домашний мастер»

Рано или поздно возникает потребность в ремонтных работах дома: начиная от покраски стен, заканчивая ремонтом системы отопления. Компания «Домашний мастер» предлагает качественный ремонт системы отопления в доме.

Читать полностью ...

Газовая колонка: нюансы выбора и установки

Газовая колонка является популярным и наиболее доступным оборудованием для снабжения дома горячей водой. Производители предлагают множество современных устройств, которые обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды в любое время суток, вне зависимости от работы общей тепловой магистрали.

Читать полностью ...

Сварщик Краснодарский край - закажите мастера в «Домашнем мастере в Краснодаре»

В статье рассказано где заказать услугу сварщик Краснодарский край по наиболее выгодной цене, но с гарантией качества выполненных работ.

Читать полностью ...