г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка отопления в частном доме. Мы поможем решить эту проблему

Установка отопления в частном домеЖить в своем собственном доме... Что может быть лучше? Отсутствие соседей над головой уже большой плюс, но проблем в частном доме тоже достаточно. Одна из них это отопление. Поможет снять эту проблему в Краснодарском крае компания «Домашний мастер». Профессионалы нашей фирмы помогут вам с проектировкой и установкой разных отопительных систем.

Выбор системы отопления за вами. Мы обязуемся произвести полный цикл работ под названием «установка отопления в частном доме». Наши мастера соблюдают все нормы при подключении действующих инженерных коммуникаций. Поэтому мы гарантируем бесперебойную работу отопления в вашем доме много лет. После подключения наши специалисты тестируют систему.

Установка счетчиков воды обязательно сэкономит ваши ежемесячные коммунальные платежи

Вы еще не установили счетчики воды и ежемесячно переплачиваете за лишние кубометры воды? Тогда поспешите. Если вы все еще думаете, что это обойдется вам «в копеечку», мы заверим, что буквально в первые месяцы работа и сами счетчики окупятся. Установка счетчиков воды обязательно станет наиболее выгодным вложением ваших средств.

Читать полностью ...

Профессиональный монтаж ИТП в доме и других помещениях

Мы выполняем проектирование новых индивидуальных тепловых пунктов, а также их модернизацию в доме с техническим устаревшим оборудованием. Читайте в этой статье кому можно и нужно доверить монтаж ИТП в доме.

Читать полностью ...

Монтаж котлов отопления от лучшего в Краснодаре подрядчика

Монтаж котлов отопления в Краснодаре - не проблема. Но куда надежнее обратиться с этой проблемой, узнайте из данной статьи.

Читать полностью ...

Муж на час Краснодар цены на услугу лучшие у нас

В чем преимущества услуги муж на час Краснодар цены на которую у каждого исполнителя разнятся, и где предлагают наилучшие условия, рассказано в этой статье.

Читать полностью ...

Требуется сварщик Краснодар предлагает качество по низкой цене

Эта статья будет полезной для тех, кому требуется сварщик Краснодар и кто до этих пор не решил, чьими услугами воспользоваться.

Читать полностью ...

Стоимость ремонта под ключ определят мастера

Доступный по цене ремонт квартиры, как правило, производится сплоченной командой специалистов высокого класса. За каждый участок работы ответственность несет профессионал, специально обученный данному типу работ. Поэтому стоимость ремонта под ключ будет значительно ниже, если каждую отдельную часть будет выполнять специально закрепленный за ней исполнитель.

Читать полностью ...